Перейти к содержимому

Фотография

Баги Пкн

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Loents

Loents

Осваивается

• Премиум
  • 33 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:15

Господа хочу предложить вынести в отдельную тему обнаруженные баги в текущих версиях программы,   дабы не захламлять ветку "Отзывы и предложения". Если не кто не против, то прошу администрацию, мое сообщение в ветке "Отзывы и предложения" перекинуть сюда, и зафиксировать.

Сообщение отредактировал Loents: 03 Декабрь 2015 - 13:16

• Жаконда это нравится

#2 OFFLINE   Жаконда

Жаконда

Следит тут за порядком

• Инквизитор
  • 561 сообщений
  • ГородМосква
Участник

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:48

Господа хочу предложить вынести в отдельную тему обнаруженные баги в текущих версиях программы,   дабы не захламлять ветку "Отзывы и предложения". Если не кто не против, то прошу администрацию, мое сообщение в ветке "Отзывы и предложения" перекинуть сюда, и зафиксировать.

Найден замечательный баг   :bd:  Если в справочнике продавцов отредактировать у одного из продавцов поле "примечание", то точно такое же значение этого поля установиться у всех продавцов в справочнике  :be:  

А что значит ПН в теме ?) 

Программа "Коллекция нумизмата" - описание, обсуждение, список изменения, премиум аккаунт.

#3 OFFLINE   Loents

Loents

Осваивается

• Премиум
  • 33 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:58

Программа Нумизмата ))) - ПН, ну каюсь не тот кнопиш жмякнул.  Поправь плиз нужно было ПКН

Сообщение отредактировал Loents: 03 Декабрь 2015 - 20:01

#4 OFFLINE   Жаконда

Жаконда

Следит тут за порядком

• Инквизитор
  • 561 сообщений
  • ГородМосква
Участник

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 22:18

Программа Нумизмата ))) - ПН, ну каюсь не тот кнопиш жмякнул.  Поправь плиз нужно было ПКН

Поправил, теперь  все культурно :) 

Программа "Коллекция нумизмата" - описание, обсуждение, список изменения, премиум аккаунт.

#5 OFFLINE   Martsell

Martsell

Прохожий

• Премиум
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:34

В заголовках колонок коллекций закралась мелкая, но обидная ошибка. Пожалуйста, поправьте в новом апдейте программы "едЕницы расчета" на едИницы расчета". (и удалите потом этот комментарий)

#6 OFFLINE   Жаконда

Жаконда

Следит тут за порядком

• Инквизитор
  • 561 сообщений
  • ГородМосква
Участник

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:21

В заголовках колонок коллекций закралась мелкая, но обидная ошибка. Пожалуйста, поправьте в новом апдейте программы "едЕницы расчета" на едИницы расчета". (и удалите потом этот комментарий)

Спасибо исправим обязательно !

А зачем удалять ? Пусть хронология вопросов остается для истории :) 

#7 OFFLINE   Kot-grin

Kot-grin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:45

Добрый день! Пытаюсь установить программу и мне выдаёт ошибку: Подскажите как исправить? 

Прикрепленные изображения

• 2016-01-09 15-34-39 Скриншот экрана.png
  • 2016-01-09 15-35-27 Скриншот экрана.png

#8 OFFLINE   Жаконда

Жаконда

Следит тут за порядком

• Инквизитор
  • 561 сообщений
  • ГородМосква
Участник

Отправлено 10 Январь 2016 - 09:33

Добрый день! Пытаюсь установить программу и мне выдаёт ошибку: Подскажите как исправить? 

Добрый день ! Нужно запускать от имени администратора программу. Данная ошибка появляется в следствии того что либо вы не администратор ПК и программа не может получить доступ к базе данных для работы.

#9 OFFLINE   Дмитрий-Седой

Дмитрий-Седой

Прохожий

• Премиум
  • 9 сообщений
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:49

Здравствуйте.

Если у Вас стоит платформа WIN10, то нужно "на ярлыке" в свойствах установить совместимость с предыдущими версиями windows. У меня стоит совместимость win7, например. И программа запускается нормально.

• Жаконда это нравится

#10 OFFLINE   Kot-grin

Kot-grin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 21:31

Добрый день ! Нужно запускать от имени администратора программу. Данная ошибка появляется в следствии того что либо вы не администратор ПК и программа не может получить доступ к базе данных для работы.

Спасибо! Всё запустилось

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных