Перейти к содержимому

Фотография

Премиум аккаунт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Aleksandr

Aleksandr

Осваивается

• Премиум
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:07

Хочу приобрести премиум аккаунт. Яндекс просит идентификацию, что для меня сложновато. Можно ли указать просто номер кошелька куда я смог бы перевести необходимую сумму?

#2 OFFLINE   Жаконда

Жаконда

Следит тут за порядком

• Инквизитор
  • 561 сообщений
  • ГородМосква
Участник

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:28

Хочу приобрести премиум аккаунт. Яндекс просит идентификацию, что для меня сложновато. Можно ли указать просто номер кошелька куда я смог бы перевести необходимую сумму?

Вот наш номер кошелька 410011291093141, только обязательно укажите в комментарии ваш ник у нас на форуме ! 

Программа "Коллекция нумизмата" - описание, обсуждение, список изменения, премиум аккаунт.

#3 OFFLINE   Aleksandr

Aleksandr

Осваивается

• Премиум
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:11

Вот наш номер кошелька 410011291093141, только обязательно укажите в комментарии ваш ник у нас на форуме ! 

Так тоже не получается. Есть возможность перевести с карты на Ваш кошелек, но при переводе нет графы для сообщения, чтобы ввести свой логин. Возможно ли выйти из данной ситуации.

Сообщение отредактировал Aleksandr: 22 Декабрь 2014 - 11:26

#4 OFFLINE   Жаконда

Жаконда

Следит тут за порядком

• Инквизитор
  • 561 сообщений
  • ГородМосква
Участник

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:46

Пройдите по этой ссылке и как показано на скриншоте в первое отмеченное поле введите свой ник на форуме, а второе отмеченное поле выберите Visa, Mastercard и нажмите "Оплатить" и далее заполните данные карты

Безымянный.jpg

Программа "Коллекция нумизмата" - описание, обсуждение, список изменения, премиум аккаунт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных